Весь каталог
Х

Спальня "ADELE" - композиция 3

Товар снят с продажи
Последняя цена продажи: 0 руб
Описание

Стиль Прованс — это деревенский кантри, поэтому здесь не место излишней помпезности. Выполненная в светлом древесном декоре Дуб Сонома с сочетанием яркого алого декора, спальня ADELE хороша не только для загородного дома, но и для городской квартиры. Яркие акценты оттеняют неброские пастельные цвета, гармонично сочетаясь между собой. Такое сочетание в точности передает легкость и изящество чарующего стиля "французской провинции".

Кровати ADELE с фигурным изголовьем и витиеватым рисунком в тон алым кроватным опорам выглядят модно и оригинально. Сборно-разборное стационарное основание Вы можете подобрать на свой вкус, заказав его с металлической или деревянной конструкцией. Основания вынесены отдельной позицией и не привязаны ни к одной из коллекций мебели. Максимальная равномерная распределенная нагрузка на Основания для кроватей.

Бронзовые ручки с патиной, подобранные для коллекции ADELE, полностью соответствуют стилю. Их затейливый цветочный орнамент напомнит бескрайние цветочные поля провинции Прованс.

Изысканное 11 Зеркало навесное — с двумя вариантами установки полочки для аксессуаров, которую возможно использовать в качестве функциональной полки или собрать как дополнительный декоративный элемент симметрично верхней планке.

Цвет:

 

Характеристики
Производитель:
Глазовская мебельная фабрика
Сопутствующие товары
СВ-4 Кровать 1,6 "Версаль"
Цвет:
Уточнить
Кровать К1-140
Размер ДхВхШ:
Цвет:
Уточнить